Skip to main content

Hochzeitstanzkurse

 
Bezeichnung
Startdatum
Tag
ab
bis
Honorar ab
wie oft
Tanzlehrer

Hochzeitskurs-/ Crashkurs
05.07.2020
Sonntag
15:30
16:45
€ 45.00
3 x 75 Minuten
Anmeldung

Hochzeits- & Crash-Kurs
15.08.2020
Samstag
19:00
20:30
€ 45.00
3 x 90 Minuten
Anmeldung

Hochzeits- & Crash-Kurs
16.08.2020
Sonntag
15:30
17:00
€ 45.00
3 x 90 Minuten
Anmeldung

Hochzeits- & Crash-Kurs
19.08.2020
Mittwoch
19:30
21:00
€ 45.00
3 x 90 Minuten
Anmeldung

Hochzeits- & Crash-Kurs
20.08.2020
Donnerstag
21:00
22:30
€ 85.00
3 x 90 Minuten
Anmeldung

Hochzeits- & Crash-Kurs
26.09.2020
Samstag
15:30
17:00
€ 45.00
3 x 90 Minuten
Anmeldung

Hochzeits- & Crash-Kurs
27.09.2020
Sonntag
15:30
17:00
€ 45.00
3 x 90 Minuten
Anmeldung

Hochzeits- & Crash-Kurs
29.09.2020
Dienstag
18:30
20:00
€ 85.00
3 x 90 Minuten
Anmeldung

Hochzeits- & Crash-Kurs
30.09.2020
Mittwoch
21:00
22:30
€ 45.00
3 x 90 Minuten
Anmeldung

Hochzeits- & Crash-Kurs
04.11.2020
Mittwoch
19:30
21:00
€ 45.00
3 x 90 Minuten
Anmeldung

Hochzeits- & Crash-Kurs
05.11.2020
Donnerstag
21:00
22:30
€ 45.00
3 x 90 Minuten
Anmeldung

Hochzeits- & Crash-Kurs
07.11.2020
Samstag
19:00
20:30
€ 45.00
3 x 90 Minuten
Anmeldung

Hochzeits- & Crash-Kurs
08.11.2020
Sonntag
15:30
17:00
€ 45.00
3 x 90 Minuten
Anmeldung